Visitantes

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje34
mod_vvisit_counterOntem220
mod_vvisit_counterEsta semana682
mod_vvisit_counterSemana passada1310
mod_vvisit_counterEste mês4203
mod_vvisit_counterMês passado7882
mod_vvisit_counterTotal436107
Home Presidentes
Presidentes PDF Imprimir E-mail
Escrito por E. C. Itarare   
Seg, 11 de Agosto de 2008 22:13

* 27/10/1935 a 31/12/1938 = José Rodrigues Vicente

* 01/01/1939 a 31/12/1940 = José Soares Ribeiro

* 01/01/1950 a 31/12/1950 = José Dias Santiago

* 01/01/1952 a 31/12/1952 = Hygino Marciano Lopes

* 01/01/1954 a 31/12/1956 = João Lopes Quatorze Voltas

* 01/01/1957 a 31/12/1957 = Osvaldo Marques F. Maranhão

* 01/01/1958 a 31/12/1958 = José Bárbara da Costa

* 01/01/1959 a 31/12/1959 = Antônio Alves

* 01/01/1960 a 31/12/1961 e 01/01/1963 a 31/12/1964 = Corrado Roberti

* 01/01/1962 a 31/12/1962 = José Gomes Granato

* 01/01/1965 a 31/12/1965 = Galba de Freitas

* 01/01/1966 a 31/12/1966 = Paulo Serrano de Carvalho

* 01/01/1967 a 31/12/1967 = Nicola Afonso Roberti

* 01/01/1968 a 31/12/1969 = Manoel de Queiroz Lopes

* 01/01/1972 a 31/12/1973 = Vasco de Aquino Machado

* 01/01/1974 a 01/06/1974 = Aloisio Marciano Lopes

* 02/06/1974 a 31/12/1975 = Geraldo Roberti

* 01/01/1979 a 31/12/1981 = Antônio Rodrigues Vicente

* 01/01/1982 a 31/12/1984 = César Angelino Pereira

* 01/08/1985 a 31/12/1987 = Eduardo Costa

* 01/01/1988 a 31/12/1990 e 01/04/1993 a 31/12/1994 = Renato Gomes Granato

* 01/01/1991 a 31/12/1992 = Marcos Motta Teixeira

* 01/01/1993 a 31/03/1993 = Sebastião Montanari

* 01/04/1995 a 31/12/1996 = Sebastião Rodrigues de Oliveira Neto

* 01/01/1997 a 31/07/1997 = Wantuil José da Silva

* 01/08/1997 a 31/12/1998 = Generoso Pereira Lima

* 01/01/1999 a 31/12/2000 = Antônio Carlos Dias

* 01/01/2001 a 31/12/2002 = Sebastião Soares Neto

* 01/01/2003 a 31/12/2004 e 01/01/2007 a 31/12/2008 = Eder Rodrigues Soares

* 01/01/2005 a 31/12/2006 = Sebastião Verbena Groppo

* 01/01/2009 a 31/12/2010 = Luciomar Dias de Arruda

* 01/01/2011 a 31/12/2012l = Nedson Soares de Souza Lima 

* 01/01/2013 a 31/12/2014 - Wanderley Toledo Seldeira

 

Última atualização em Ter, 03 de Junho de 2014 02:05