Visitantes

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje34
mod_vvisit_counterOntem220
mod_vvisit_counterEsta semana682
mod_vvisit_counterSemana passada1310
mod_vvisit_counterEste mês4203
mod_vvisit_counterMês passado7882
mod_vvisit_counterTotal436107
Home Encerradas
Encerradas
TABELA CAMPEONATO REGIONAL / 2013 - ADULTO PDF Imprimir E-mail
Escrito por E. C. Itarare   
Qua, 16 de Outubro de 2013 01:44

GRUPO 01                                                                GRUPO 02

Nacional - Visconde do Rio Branco                                Itararé - Tocantins

Diamantense - Diamante                                             Bandeirante - Uba

Pontenovense - Ponte Nova                                       Sãojoanense - São João Nepomuceno

 

18/10 - Visconde do Rio Branco - 20:30 horas = Nacional x Diamantense
20/10 - Ubá - 16:30 horas = Bandeirante x Itararé 

27/10 - Ponte Nova - 10:30 horas = Pontenovense x Nacional 
27/10 - São João Nepomuceno - a definir = Sãojoanense x Bandeirante

 

01/11 - Tocantins - 20:30 horas = Itararé x Sãojoanense
03/11 - Diamante - 16:30 horas = Diamantense x Pontenovense

 

08/11 - Visconde do Rio Branco - 20:30 horas = Nacional x Pontenovense
10/11 - Ubá - 16:30 horas = Bandeirante x Sãojoanense

 

17/11 - São João Nepomuceno - a definir = Sãojoanense x Itararé
17/11 - Ponte Nova - 10:30 horas = Pontenovense x Diamantense

 

22/11 - Tocantins - 20:30 horas = Itararé x Bandeirante
24/11 - Diamante - 16:30 horas = Diamantense x Nacional

Última atualização em Qua, 12 de Março de 2014 01:52
 
CAMPEONATO REGIONAL MIRIM/INFANTIL 2012 PDF Imprimir E-mail
Escrito por E. C. Itarare   
Seg, 19 de Março de 2012 02:25

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

CATEGORIA MIRIM

CHAVE A

Equipesjogos
Pontos
Vitoria
Emp.
Der.
Gols Pró
Gols Ctra
Saldo gols
NÚCLEO ESPORTIVO-São João Nepomuceno
081906
01
01
190712
BONSUCESSO - Ubá
07
10
03
02
02151104
GRAMA - Tocantins
0710
03
01
03
0910-01
AMÉRICA - Rio Pomba
07
090300
04
1625-09
AYMORÉS - Ubá
0704010105
0915
-06

CHAVE B

Equipesjogos
Pontos
Vitoria
Emp.
Der.
Gols Pró
Gols Ctra
Saldo gols
ITARARÉ - Tocantins                                  
07
18
06
00
01
310329
INDUSTRIAL - Ubá
07
16
05
01
01
12
09
03
CRUZEIRO - Guidoval
07 08
02
02
03
05
11
-06
NACIONAL - Senador Firmino 08 03
02
03
03
10
12
-02
DIAMANTENSE - Ubál
07 02
000205
04 27
-23

 

CATEGORIA INFANTIL

CHAVE A

Equipesjogos
Pontos
Vitoria
Emp.
Der.
Gols Pró
Gols Ctra
Saldo gols
NÚCLEO ESPORTIVO-São João Nepomuceno
08
21
07
00
01
210813
AYMORÉS - Ubá
0715
05
00
02
13
06
07
BONSUCESSO - Ubá
07
12
04
00
03

13

11
02
AMÉRICA - Rio Pomba
07
06
02
00
05
06
15
-09
GRAMA - Tocantins
0700
000007
01
16
-15

CHAVE B

Equipesjogos
Pontos
Vitoria
Emp.
Der.
Gols Pró
Gols Ctra
Saldo gols
INDUSTRIAL - Ubá                                    07
14
04
02
01

11

0407
ITARARÉ - Tocantins07
12
03
03
01
07 07
00
CRUZEIRO - Guidoval
07 08
01
02 04
04
09
-05
NACIONAL - Senador Firmino 08 05
03
02
02
17 10
-07
DIAMANTENSE - Ubá
07
05
010204
07 14
-07

O Nacional (Senador Firmino) perdeu 6 pontos nas duas categorias por atuar com atletas irregulares contra o Cruzeiro(Guidoval)

O Grama(Tocantins) perdeu 3 pontos na categoria infantil, devido a incidentes ocorridos no jogo contra o América(Rio Pomba)

Última atualização em Sáb, 23 de Junho de 2012 09:54
 
XXIV COPA TOCANTINS DE FUTEBOL PDF Imprimir E-mail
Escrito por E. C. Itarare   
Qui, 08 de Março de 2012 22:20

TABELA OFICIAL DA COMPETIÇÃO

 1ª FASE DA COMPETIÇÃO

02/03
19:00
GUARAJÁ F.C.
02
X
01
CANTO DO RIO F.C.
sexta-feira
21:00
REAL F.C.           01
01
GRAMA F.C.
04/03
14:30
NENHUM DE NÓS
00
X
03VASQUINHO F.C.
domingo
16:00
UNIÃO F.C.02
X
02
BARCELONA F.C.
09/0319:00
NENHUM DE NÓS02
X
05
GRAMA F.C.
sexta-feira
21:00
VASQUINHO F.C.
00
X
01
UNIÃO F.C.
11/03
14:30
REAL F.C.
02
X
00
CANTO DO RIO F.C.
domingo
16:00
BARCELONA F.C.03
X
00
GUARAJÁ F.C.
16/03
19:00
NENHUM DE NÓS00X
06
BARCELONA F.C.
sexta-feira
21:00
UNIÃO F.C.
00
X
00
CANTO DO RIO F.C.
18/03
14:30
REAL F.C.00
X
01
VASQUINHO F.C.
domingo
16:00
GRAMA F.C.
04
X
01
GUARAJÁ F.C.
23/0319:00
REAL F.C.
 X
 BARCELONA F.C.
sexta-feira
21:00
GUARAJÁ F.C.
 X
 VASQUINHO F.C.
25/03
14:30
GRAMA F.C.
__
X
__
UNIÃO F.C.
domingo
16:00
NENHUM DE NÓS __
X
__
CANTO DO RIO F.C.
       
       

 

CLASSIFICAÇÃO ATUALIZADA

 CHAVE A

COL. EQUIPES             
JOGOS
PONTOS
VITÓRIAS
GOL CONTRA
CARTOES VERM.CARTÕES AMARELOS
GOL PRÓ
SLD DE GOL
 1ºBARCELONA 03 07 0202
00
0511
09
 2ºGRAMA F.C.
 03 07 020400
02
1006
 3ºVASQUINHO
 03 06 0201
01
06
04
03
 4ºCANTO DO RIO
 03 01 0004
01
09
01
-03

 

CHAVE B

COL. EQUIPES
JOGOS
PONTOS
VITÓRIAS
GOL CONTRACARTOES VERM.CARTÕES AMARELOS
GOL PRÓ
SLD DE GOLS
 1ºUNIÃO F.C.    
 03 05 0102
 01070301
 2ºREAL F.C.
 03 04 0102
 0105
03
01
 3ºGUARAJÁ
 03 03 0108
 0007
03
-05
 4ºNENHUM DE NÓS                  
 03 00 0014 000502
 -12

 

 

Última atualização em Qua, 04 de Julho de 2012 09:07